Телефон бесплатной горячей линии 8-800-777-42-54
В связи с нестабильностью курса валют цены могут быть некорректными!
Datavideo SE-900 это модульный 8-канальный микшер стандартного SD разрешения. Возможности микшера могут быть расширены установкой дополнительных плат и аксессуаров. Микшер состоит из двух блоков - 19’’ основного блока, в который устанавливается до 8 входных плат и панели управления. SE-900 позволяет микшировать до 8 SD источников выбирая из DV, SDI, DVI, YUV и композитных. В стандартной комплектации SE-900 имеет выходы - DV, YUV, S-Video (Y/C) и композитный видеовыход.
SE-900 оснащен кадровым синхронизатором и TBC по каждому каналу и позволяет микшировать между собой без подрыва все 8 входов любого формата.
На превью выход выводится и следующий сигнал и вид следующего эффекта, что позволяет режиссеру четко знать что будет «вживую». SE-900 оснащен встроенным down stream кеиром для простой интеграции с системами титров, такими как Datavideo CG-100.
Для устранения проблем с рассинхронизацией звука и видео возникающих при работе с DV и SDI сигналами SE-900 имеет встроенную линию задержки звука.
Вход / Выход опциональные карты
Ваш запрос отправлен